Активация функций и плюшки своими руками

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Сообщения
106
Реакции
45
Ваш Geely
CoolRay 2022 NERO
Откуда Вы?
Москва, Отрадное
Ну кто меня знает — знает, что не могу я усидеть на месте если есть то, что можно сделать с авто :ROFLMAO:
Ну вот тут почитал товарища makskibirin который всё хорошо расписал… почитайте, что бы понять саму систему и не накосячить с версиями… саму прошу кладу сюда что бы под рукой и без регистрации.
Качаем, в корень разархивируем, идем в авто — заводим — грузим ГУ — вставляем флэшку в ПРАВЫЙ порт, ждем перезагрузки — всё, прошито!

Что получаем:
Главное для меня — подогрев руля
Стрелочка влево-это кнопка "назад" для сторонних приложения
Робот-это настройки самой системы андроид, как на телефоне.
Стрелочка, похожая на навигатор будет включать навигатор, если он будет установлен.
Авто включение подогревов появится в соответствующем подогреву меню.

Ну и всё работает, а если нет — заходите в инженерку Андроида и скидывайте до заводских.

Ну как-то так)

PS. Доппроги пока не ставил, в планах Я.Нави и Я.Музыка… заказал внешний GPS приемник… но это уже совсем другая история…
 

Boris Maurtsev

Модератор
Команда форума
Сообщения
23
Реакции
14
Ваш Geely
Tugella 21
Откуда Вы?
Moscow
Я вот тоже очень хочу прошить свое ГУ и поставить тот же навигатор, но пока пугают тем, что лишусь гарантии на ГУ. Хотя в моей голове всегда можно откатить. В общем, пока езжу так. А еще у нас чтобы подключиться к магнитоле увы надо разбирать панель. и все отсоединять. Не как у тебя с флешкой)) А жаль)
 

mass

Клубень
Сообщения
56
Реакции
24
Как купил ,в начале декабря2021,так и прошил сразу... Обновления все по воздуху... Две навигации, полное голосовое управление практически всем, ютюб, тв,яндекс-музыка,инет радио....все в движении...красота (y) Опять же звук отстроил до нормального уровня. Правда динамики родные скоро на BLAM поменяю и все будет по фэншую))) К стати дилер внимания не обращает. И саму прошивку можно как и удалить до завода, так и заново восстановить.
 

Boris Maurtsev

Модератор
Команда форума
Сообщения
23
Реакции
14
Ваш Geely
Tugella 21
Откуда Вы?
Moscow
Как купил ,в начале декабря2021,так и прошил сразу... Обновления все по воздуху... Две навигации, полное голосовое управление практически всем, ютюб, тв,яндекс-музыка,инет радио....все в движении...красота (y) Опять же звук отстроил до нормального уровня. Правда динамики родные скоро на BLAM поменяю и все будет по фэншую))) К стати дилер внимания не обращает. И саму прошивку можно как и удалить до завода, так и заново восстановить.
Ну что поделать, значит как нибудь будем шить)) Мой дилер сказал, что при наличии проблем с головой - будут смотреть на прошивку. Отказали одному перцу. Прошил он, а она больше не включилась. Отправили в головной офис в РФ те посмотрели - прошивка не сток и отказали в гарантии... Но это само собой единичные случаи)
 

mass

Клубень
Сообщения
56
Реакции
24
Ну что поделать, значит как нибудь будем шить)) Мой дилер сказал, что при наличии проблем с головой - будут смотреть на прошивку. Отказали одному перцу. Прошил он, а она больше не включилась. Отправили в головной офис в РФ те посмотрели - прошивка не сток и отказали в гарантии... Но это само собой единичные случаи)
Специально сделали сервисный режим, для полного отката в сток. Слушай меньше этих долбеней, я вообще у официального дилера прошился, если что;)
 

Boris Maurtsev

Модератор
Команда форума
Сообщения
23
Реакции
14
Ваш Geely
Tugella 21
Откуда Вы?
Moscow
Специально сделали сервисный режим, для полного отката в сток. Слушай меньше этих долбеней, я вообще у официального дилера прошился, если что;)
Какой дилер и какой салон? Сколько взяли? У меня Автомир, Ярославка
 

mass

Клубень
Сообщения
56
Реакции
24
В Новороссийске ,15000р в январе
 
Сверху