Заказал зимнюю резину

Boris Maurtsev

Модератор
Команда форума
Сообщения
23
Реакции
14
Ваш Geely
Tugella 21
Откуда Вы?
Moscow
Мы покупали, машину в феврале, она была уже на лете, я выбил у дилера и сразу резину зимнюю на шипах)
Зима Nokian Tyres Hakkapeliitta 10p , а лето GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV.
А вот про Маршал даже не слышал :unsure:
 

mass

Клубень
Сообщения
56
Реакции
24
Резина ,как резина,-не хуже и не лучше. Золотая середина ,в общем. А родная, Тугеловская - Гудьер, шумная п-пипец. Понял только, когда с зимней сравнил...она тишайшая)))
 

Boris Maurtsev

Модератор
Команда форума
Сообщения
23
Реакции
14
Ваш Geely
Tugella 21
Откуда Вы?
Moscow
Резина ,как резина,-не хуже и не лучше. Золотая середина ,в общем. А родная, Тугеловская - Гудьер, шумная п-пипец. Понял только, когда с зимней сравнил...она тишайшая)))
А все потому что в нокиан изнутри приклеен пароллон, для тишины. Очередной какой то стандарт Европейский. Меня шум Гудьер не парит, главное что и в лужах и не в лужах - можно быть уверенным, что на больших скоростях и сложных условиях - контроль в моих руках)))
 

mass

Клубень
Сообщения
56
Реакции
24
А все потому что в нокиан изнутри приклеен пароллон, для тишины. Очередной какой то стандарт Европейский. Меня шум Гудьер не парит, главное что и в лужах и не в лужах - можно быть уверенным, что на больших скоростях и сложных условиях - контроль в моих руках)))
У меня зимняя Данлоп, без поролона и шипов...тихая. Абсолютно тише штатного Гудьера.
 
Сверху