Куда пихать SD?

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Сообщения
106
Реакции
45
Ваш Geely
CoolRay 2022 NERO
Откуда Вы?
Москва, Отрадное
Сегодня решил вставить карточку SD в свой Coolray... и немного прифигел :oops: осмотрел всё что только пришло в голову... но никаких слотов не нашел! Пришлось гуглить "где находится слот карты SD в Geely Coolray"...и инфа нашлась, вот -
1. Сдвинуть переднее пассажирское сиденье вперед и сложить максимум спинку
2. Залезть с заднего ряда под сиденье
3. Найти вырезанный квадрат ковролина и поднять его слева (он на липучке)
4. Найти вдали блока (железный, серебряный) слот для SD
5. Вставить ее надписями вверх
Вот так всё легко и просто!:rolleyes:
 

Boris Maurtsev

Модератор
Команда форума
Сообщения
23
Реакции
14
Ваш Geely
Tugella 21
Откуда Вы?
Moscow
Я в шоке)
У меня все просто в ЮСБ под тоннелем воткнут хаб, в него флешка с музлом и туда же телефон. Чтобы одновременно работало и дублирование телефона и музыка с флешки.
 

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Сообщения
106
Реакции
45
Ваш Geely
CoolRay 2022 NERO
Откуда Вы?
Москва, Отрадное
Я в шоке)
У меня все просто в ЮСБ под тоннелем воткнут хаб, в него флешка с музлом и туда же телефон. Чтобы одновременно работало и дублирование телефона и музыка с флешки.
ты не понял! Это SD для встроенного видеорегистратора!!! С флэшками всё так же :ROFLMAO: у нас салоны почти один в один...
 

Boris Maurtsev

Модератор
Команда форума
Сообщения
23
Реакции
14
Ваш Geely
Tugella 21
Откуда Вы?
Moscow
ты не понял! Это SD для встроенного видеорегистратора!!! С флэшками всё так же :ROFLMAO: у нас салоны почти один в один...
Ааааа! Вот оно че) Ясно) Я кстати, пожидобился на регистратор. А вообще надо было конечно)
 

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Сообщения
106
Реакции
45
Ваш Geely
CoolRay 2022 NERO
Откуда Вы?
Москва, Отрадное

Boris Maurtsev

Модератор
Команда форума
Сообщения
23
Реакции
14
Ваш Geely
Tugella 21
Откуда Вы?
Moscow
у Кулька он штатный, пишет с передней камеры кругового обзора
Хорошоую комплектацию кулька в РФ привозят. У Тугеллы отдельно стоит в корпусе зеркала заднего вида. Я также решил, что не хочу ставить у дилера ибо не фиг в электрику лезть))) Есть те, кто сделают лучше и дешевле)
 

mass

Клубень
Сообщения
56
Реакции
24
Хорошоую комплектацию кулька в РФ привозят. У Тугеллы отдельно стоит в корпусе зеркала заднего вида. Я также решил, что не хочу ставить у дилера ибо не фиг в электрику лезть))) Есть те, кто сделают лучше и дешевле)
Та камера ,которая на али продается, не совсем родная. Родная прописываться и видео на монитор ,со всеми вытекающими.
 

Boris Maurtsev

Модератор
Команда форума
Сообщения
23
Реакции
14
Ваш Geely
Tugella 21
Откуда Вы?
Moscow
Та камера ,которая на али продается, не совсем родная. Родная прописываться и видео на монитор ,со всеми вытекающими.
Да, но пока так не умеют наши. Думаю, что со временем все будет)
 
Сверху