НОВЫЙ GEELY MONJARO

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Сообщения
106
Реакции
45
Ваш Geely
CoolRay 2022 NERO
Откуда Вы?
Москва, Отрадное
diz-m.png

Престижный кроссовер Monjaro — новый флагман Geely в России с уникальными технологиями и эксклюзивной комплектацией

Классический силуэт кроссовера Geely Monjaro олицетворяет уверенность и мощь одновременно. Агрессивная вогнутая решётка радиатора с вертикальными ламелями, оптика оригинального дизайна с двойными горизонтальными ходовыми огнями – запоминающиеся и узнаваемые черты Monjaro.

Современный 4-цилиндровый турбированный двигатель объёмом 2.0 литра развивает мощность до 238 л.с. и крутящий момент до 350 Н∙м. Он разработан совместно шведскими и китайскими инженерами Geely. За счёт применённых технологий разгон с места до 100 км/ч у нового Geely Monjaro составляет 7,7 с! При таком динамическом потенциале двигатель достаточно экономичен – в смешанном цикле расход топлива составляет 8,5 л/100 км1 (по циклу NEDC).


Высокий уровень пассивной безопасности достигнут за счёт широкого использования высокопрочной стали (более 78%) в силовой структуре кузова. Модульная архитектура, на которой построен новый Geely Monjaro, предусматривает технологию лазерной сварки с глубоким проплавлением, что увеличивает прочность соединений на 50%. В передней части установлена алюминиевая энергопоглащающая балка, образующая буферную зону при ударе.

Трёхзонный климат контроль в Geely Monjaro - система автоматического поддержания заданной температуры в салоне и управления кондиционером с индивидуальными настройками для водителя, переднего пассажира и пассажиров второго ряда. Блок климат-контроля эргономично размещен на центральной консоли под экраном мультимедиа. А для задних пассажиров блок управления климатом находится в задней части центрального подлокотника. Управление функциями подогрева и вентиляции сидений, рулевого колеса и лобового стекла в соответствии с современными тенденциями вынесено на мультимедийный экран.

Открывать и закрывать багажную дверь Geely Monjaro можно очень легко и разными способами:
  • • Кнопкой на ключе
  • • Кнопкой на двери водителя
  • • Кнопкой на багажной двери
  • • Автоматически бесконтактно
Функция автоматического бесконтактного открывания даёт возможность без труда открыть багажную дверь, например, когда у вас заняты руки или вам не хочется испачкать их в ненастную погоду. Достаточно лишь подойти к багажной двери запертого автомобиля с ключом в кармане и через 3 секунды дверь откроется.


Цена стартует от 4 249 990
 
Сверху