Прайс-лист на 2022 год

AutoCharme

Клубень
Сообщения
11
Реакции
5
Ваш Geely
Пока нет )
Откуда Вы?
Москва
Продолжим знакомство с нашей студией - и поговорим о том, что многим кажется самым важным на первом этапе знакомства с детейлингом: о ценах ) В посте о знакомстве с нами мы акцентировали внимание уважаемых форумчан на том, что хорошо знаем экономику детейлинга и весьма щепитильно относимся к ценообразованию на услуги. Ниже мы приводим наш актуальный прайс-лист, в который включены основные, самые популярные позиции, на которые мы уверенно удерживаем разумные цены - несмотря на текущую экономическую ситуацию. Остальные услуги детейлинга (оклейка защитными пленками, полировка стекол, выпрямление вмятин без покраски, локальная окраска элементов и др.) обсуждаются индивидуально — мы всегда стараемся найти подход к каждому клиенту и готовы обсуждать любую потребность в услугах детейлинга!

Кроме того, у нас действует гибкая система скидок и бонусов! Если Вы: наш постоянный клиент, подписчик, владелец интересного автомобиля или олд/янгтаймера, представитель клуба или просто убежденный любитель ухоженных автомобилей — обращайтесь! Мы всегда стараемся найти индивидуальный подход и решить персональные потребности, в том числе — и в области ценообразования!

xCfyomeYW4DC_MFpV-Ns__F0QBM-960.jpg
 
  • Like
Реакции: mass

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Сообщения
106
Реакции
45
Ваш Geely
CoolRay 2022 NERO
Откуда Вы?
Москва, Отрадное
Ариф, я бы хотел убрать в пленку "морду" Пацанчика... подскажи, сколько это обойдется у вас? Говорят на Geely нет грунта и каждый скол - зацветает!
 

AutoCharme

Клубень
Сообщения
11
Реакции
5
Ваш Geely
Пока нет )
Откуда Вы?
Москва
Ариф, я бы хотел убрать в пленку "морду" Пацанчика... подскажи, сколько это обойдется у вас? Говорят на Geely нет грунта и каждый скол - зацветает!
Посчитаем, Егор. Но придется, увы, сполировывать керамику со всех частей, которые предстоит оклеить: она отталкивает не только загрязнения, но и клей...

Считать с зеркалами и полоской на крышу? Фары уже в пленке ведь...
 

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Сообщения
106
Реакции
45
Ваш Geely
CoolRay 2022 NERO
Откуда Вы?
Москва, Отрадное
у тогда давай подождем годик)))
 

AutoCharme

Клубень
Сообщения
11
Реакции
5
Ваш Geely
Пока нет )
Откуда Вы?
Москва
В марте-апреле можно будет, не обязательно год ждать. А чего сразу не заклеил?
Как только пропадут гидрофобные свойства. Не факт, что через полгода - обычно дольше ходит "пятислойка" (особенно - при правильном уходе).
 

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Сообщения
106
Реакции
45
Ваш Geely
CoolRay 2022 NERO
Откуда Вы?
Москва, Отрадное
Не, я новые машины стараюсь сразу закрыть... ибо экология не всегда хорошо,я покраску имею ввиду.)))
я в керамику сразу.... у Вольво лак очень стойкий да и грунта на сантиметр, тут немного другое)
 

Mr.Moon

Клубень
Сообщения
6
Реакции
5
Ваш Geely
G12-77-420you
Откуда Вы?
Москва
@AutoCharme , Так вы считайте, считайте. Кто то ещё без керамики, но уже с машиной;)) и занимаетесь ли тонировкой стёкл?
 

AutoCharme

Клубень
Сообщения
11
Реакции
5
Ваш Geely
Пока нет )
Откуда Вы?
Москва
@AutoCharme , Так вы считайте, считайте. Кто то ещё без керамики, но уже с машиной;)) и занимаетесь ли тонировкой стёкл?
Да, тонировкой занимаемся.

По пленке на переднюю часть Geely Coolray: капот/передний бампер/два крыла/зеркала/фары/стойки/полоса на крышу/лепестки под ручки - 67000 рублей. Без полосы на крышу и передних стоек - ровно на 10000 дешевле. Это условно-бюджетный вариант, хорошая, проверенная южнокорейская пленка (материалы - США). Характеристики ближе к премиуму. На наш взгляд - разумный и сбалансированный вариант.
 
  • Like
Реакции: mass
Сверху