Сертификация нашей студии производителем защитных покрытий KRYTEX

AutoCharme

Клубень
Сообщения
11
Реакции
5
Ваш Geely
Пока нет )
Откуда Вы?
Москва
3ujUvDH7ynig9kMQrNQlMO4xX9A-960.jpg


Друзья, мы неоднократно упоминали, что начало нашей студии было положено при тесной технологической поддержке одного из российских производителей защитных покрытий — KRYTEX. За минувшие годы эта компания стала не только лидером рынка защитных покрытий в России, но и вышла на международный уровень: продукция KRYTEX пользуется популярностью как в странах Ближнего Зарубежья, так и в Европейском Союзе (представительства открыты практически по всей Европе).

За 7 лет нашего сотрудничества мы не разу не усомнились в качестве продукции от этого производителя — и ни разу не пожалели о своем выборе (хотя за это время на рынок приходило множество компаний, часть из которых уже его покинула). А главное: многие наши клиенты на своем опыте смогли убедились в правильности нашего выбора!
С 2020-ого года компания KRYTEX начала вводить Сертификацию студий, работающих с составами, на соответствие требованиям, предъявляемым к установщикам защитных покрытий KRYTEX. Мы тоже решили пройти сертификацию — и с радостью сообщаем об успешном ее завершении!

В процессе сертификации наши сотрудники под наблюдением главного технолога компании KRYTEX произвели установку двух типов защитных покрытий KRYTEX на ЛКП Cadillac Escalade, обработали диски, стекла и кожу в салоне. Специалист компании KRYTEX дал высокую оценку навыкам наших технических специалистов, отдельно отметил хорошее освещение в боксе и наличие всего необходимого оборудования и расходных материалов.
Мы по-прежнему пользуемся практически всей линейкой продукции KRYTEX, имеем доступ к самым новым, самым современным разработкам, и получая прямую техническую поддержку от компании и полезные советы от участников «Команды Крайтекс» по всей России и за ее пределами! Кстати, в ближайшее время приступим к тестам перспективных разработок, которые доступны самым надежным партнерам компании!

Подробнее о сертификации вы можете узнать из интервью с управляющим партнером нашей студии Арифом, старшим мастером Павлом и главным технологом компании KRYTEX Артемом!


9RgoWWQYha4cDNlRFW7Tn8JZIc8-960.jpg


B81ygR-Ia8EJumCJiLydkBUVDvo-960.jpg


Qb-4MOSFVQyN2xZFNrrJOc9tNTI-960.jpg


2OVwTUjPlR_XfDGwIkuDojlwaFs-960.jpg


3BBcrdXHNxtiSYJf1uH_QX_JL5U-960.jpg
 
Сверху