AutoСharme Detailing: давайте знакомиться!

AutoCharme

Клубень
Сообщения
11
Реакции
5
Ваш Geely
Пока нет )
Откуда Вы?
Москва
Уважаемые клиенты, друзья и новые посетители нашей страницы! Студия детейлинга AutoCharme Detailing приветствует Вас и благодарит за внимание к нашим услугам!

Те, кто давно знаком с нашей студией, знают наши основные принципы и подход к делу, а для тех, кто только планирует с нами познакомиться, мы хотим немного рассказать о себе.

a6Rn88sZ-PFd_2HeR0tAi60WGt8-960.jpg


✅ Наша студия основана в 2015 году. И мы не остановились в развитии — и постоянно движемся дальше, являясь, при этом, уже весьма опытными представителями рынка детейлинга. Мы уже доказали, что в этой сфере мы достаточно давно и надолго — и теперь используем весь свой накопленный опыт для совершенствования наших процессов и улучшения результатов. Кстати, постоянные клиенты отмечают у нас отсутствие текучки кадров, очень свойственной современному детейлингу — у нас сформировавшийся коллектив, и мы его ценим.

✅ Мы тесно сотрудничаем с производителями и представителями ряда продукции в сфере детейлинга, с одним из которых - KRYTEX - по-прежнему идем рука об руку, являясь одними из первых авторизованных центров нанесения продукции, имея доступ к самым новым, самым современным разработкам, получая прямую техническую поддержку от компании и полезные советы от участников «Команды Крайтекс» по всей России и за ее пределами. Когда мы начинали, этот продукт не знал почти никто — но мы верили в него, ибо успели убедиться в его качестве. Сейчас это — международный бренд. И те, кто ездит к нам с первого дня, давно оценили его качество.

✅ Мы являемся партнерами нескольких автомобильных клубов, представляющих как автомобильные марки (такие, как Volvo, Mercedes-Benz, Saab, Geely), так и направление интересов в автомобильной сфере (Youngtimer Club и др).

✅ Мы хорошо умеем считать и прекрасно знаем экономику детейлинга. Поэтому необоснованно дешевые услуги, огромные скидки и демпинг — не наша история. Все основные наши работы (помимо "предпродажки" и "лёгкого детейлинга") не могут делаться быстро — и не могут стоить дёшево. При этом мы не раздуваем свои расходы и умеем их контролировать — поэтому наш прайс вполне разумен и интересен для конечных клиентов.

✅ Мы не теряем качества и не превратились в "конвейер, штампующий блестящие, на первый взгляд, машинки". Концепция «камерного» детейлинга, к которой мы пришли осмысленно, позволяет нам концентрироваться на конкретных задачах, не распыляться, не гоняться за количеством в ущерб качеству. Один из наших основных принципов по-прежнему — работа на результат. Ради которого мы порой идём против принципов очевидной выгоды…

✅ Мы по-настоящему ценим своих клиентов. Персональный подход и
клиентоориентированные технологии — еще одна точка опоры, о которой мы заявляли с самого начала — и продолжаем следовать этим принципам. Наши постоянные клиенты знают, что это — не просто слова! Но подарки, дополнительные услуги в виде бонусов и даже скидки — не самые главные наши преимущества. Главное — ОТНОШЕНИЕ. И мы благодарны всем, с кем нас свела наша работа за эти пять лет.

И мы надеемся увидеть вас всех снова!

Почитать наш блог на Drive2 можно здесь - https://www.drive2.ru/o/AutoCharme

Мы в Телеграм - https://t.me/autocharme_ru
Мы ВКонтакте - https://vk.com/autocharmedetailing
Мы в фейсбуке - https://www.facebook.com/autocharme/
Мы в инстаграм - https://www.instagram.com/autocharme.ru/
 
Последнее редактирование:

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Сообщения
106
Реакции
45
Ваш Geely
CoolRay 2022 NERO
Откуда Вы?
Москва, Отрадное
Привет Ариф! Рад, что вы решили поддержать моё новое творение ;)
 

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Сообщения
106
Реакции
45
Ваш Geely
CoolRay 2022 NERO
Откуда Вы?
Москва, Отрадное
Hdl вам обоим всегда!(y)
 

Mr.Moon

Клубень
Сообщения
6
Реакции
5
Ваш Geely
G12-77-420you
Откуда Вы?
Москва
Наверное все же сюда, но если что Админ перенесёт. Знаю о AutoCharm давно и по другому клубу, но обратился впервые. Мои впечатления мега положительные. Ребята профессионалы от Исполнителя до Администрации! Провёл комплекс работ по оклейке зоны риска полиуретаном, остальная часть кузова керамика, тонировка задней сферы, передняя атермалка. Бонусом сделали антидождь. Паша - Мастер!!! Рад, что отдал машину в их руки, спасибо. Ну и хвастаюсь:
 

Вложения

  • BE6E6C0E-D77B-429A-998A-FFB1BC8EECDA.jpeg
    BE6E6C0E-D77B-429A-998A-FFB1BC8EECDA.jpeg
    158 KB · Просмотры: 2
  • 8967DC9C-CF3C-4EA5-974A-3A46EC4F1434.jpeg
    8967DC9C-CF3C-4EA5-974A-3A46EC4F1434.jpeg
    363.4 KB · Просмотры: 2
  • BFBA6719-C528-4534-868F-17DDEEDE0B4A.jpeg
    BFBA6719-C528-4534-868F-17DDEEDE0B4A.jpeg
    341 KB · Просмотры: 2

AutoCharme

Клубень
Сообщения
11
Реакции
5
Ваш Geely
Пока нет )
Откуда Вы?
Москва
Спасибо большое на добром слове, Роман! Нам приятно работать с теми, кто ценит свои авто! )
 

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Сообщения
106
Реакции
45
Ваш Geely
CoolRay 2022 NERO
Откуда Вы?
Москва, Отрадное
Ну красиво же!)))
 
Сверху